comunicacao@ctazm.org.br

Equipe CTA


Coordenadora Administrativa

Débora Bonoto (debora@ctazm.org.br)

 

Coordenadora Técnica

Beth Cardoso (beth@ctazm.org.br)

 

Projeto Curupira

Rute Santos – Coordenadora (rute@ctazm.org.br)

Simone Maulaz – Técnica (simone@ctazm.org.br)

Ana Paula Anacleto - Técnica (anapaula@ctazm.org.br)

 

Programa Sociobiodiversidade

Breno de Mello Silva – Coordenador (breno@ctazm.org.br)

Gabriel Bianconi Fernandes - Técnico (gabriel@ctazm.org.br)

Yolanda Maulaz - Técnica (yolanda@ctazm.org.br)

Oseias Lopes Bento - Técnico (oseias@ctazm.org.br)

Isabela Pasini - Técnica (isabela@ctazm.org.br)

Rafael Gustavo - Técnico (rafael@ctazm.org.br)

Gustavo Augusto - Técnico (gustavo@ctazm.org.br)

 

Programa Mulheres e Agroecologia

Beth Cardoso – Coordenadora (beth@ctazm.org.br)

Sinthia Oliveira - Técnica (sinthia@ctazm.org.br)

Thalita Rody - Técnica (thalita@ctazm.org.br)

 

Projeto Conviver

Márcia Kasai – Coordenadora (marcia@ctazm.org.br)

 

Desenvolvimento Organizacional

Wanessa Marinho – Assessora de comunicação (wanessa@ctazm.org.br / comunicacao@ctazm.org.br)

Paulo Henrique da Silva - Gerente Financeiro (paulohenrique@ctazm.org.br)

Ângela do Carmo Santos – Secretária (angela@ctazm.org.br)

Maria Luzia Araujo – Auxiliar de bem-estar

 

Prestadores de Serviço

Janaína Castro Pereira - Projeto Conviver

Hernando Assunção - Setor Administrativo

Onde Estamos


CTA - Zona da Mata

Sítio Alfa - Violeira - Zona Rural

Caixa Postal 128

CEP: 36.570-000

Viçosa-MG

TelFax: (0xx31) 3892-2000